• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема с заполнением базы

  • Автор темы anivaler
  • Дата начала
A

anivaler

Помогите, пожалуйста! Я новичёк в 1С. До этого момента с 1С дела вообще не имел. У меня вопрос по версии 8.0.

1. Я создал справочник "Сотрудники". Создал реквизит ФИО. А как заполнить этот реквизит фамилиями не знаю. Как это сделать?

2. Мне нужно создать документ о дате приёма сотрудника на работу. И запись об этой дате приёма сотрудника на работу должна появиться в справочнике "Сотрудники" автоматически. Как это сделать?

3. Ещё нужно создать документ "начисленияСотрудникам". С его помощью сотрудникам 1 раз в месяц должен начисляться оклад. В этом документе должны храниться данные о начале о об окончании работы сорудниками. Причём должна учитываться оплата больничного. И вот весь этот документ должен двигаться по регистрам расчётов. Как это сделать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.
 
G

GRblSHA

Не по теме. Рекомендую купить умную книжку по 1С 8.0 видимо ЗиК.

 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!