• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кто делал сайты с онлайн-видео ?

  • Автор темы Hamsy
  • Дата начала
1

1ive

у тебя 2 варианта:
1. скачать скрипт - клон youtube
2. написать php движок самому.
Cо 2м ты не справишься, поэтому тебе СЮДА
 
H

Hamsy

у тебя 2 варианта:
1. скачать скрипт - клон youtube
2. написать php движок самому.
Cо 2м ты не справишься, поэтому тебе СЮДА
Не надо посылать меня в гугл. Гугл уже послал меня сюда.

Как примеры того, что похоже на то, что нужно могу привести:






Тут скорее нужен человек который в этом всём уже варился и знает тех, кто может написать скрипты для обработки видео тем же ffmpeg или Avisynth, тех, кто может сменить внешность сайта до полной уникальности и как это всё разместить чтобы оно работало.

Взять готовый движок и использовать его как есть по ряду причин не подходит. Понятно, что при наличии такого специалиста, который разбирается в теме - будет не только чай с печеньками, как стимул к работе.
 
1

1ive

Так попробуй один из движков, на которые ссылки давал поискать nulled, а с дизайном и локализацией проблем не встанет)
 
V

vital

то может написать скрипты для обработки видео тем же ffmpeg или Avisynth, тех, кто может сменить внешность сайта до полной уникальности и как это всё разместить чтобы оно работало.
Сможет любой вменяемый программист. Вопрос лишь в цене.
 
V

vital

Собсвтенно по-поводу как они устроены.. Фронтенд- Как и любая другая CMS. Бекграунд - Проще всего ffmpeg+yamdi+nginx для отдачи видео. Как серверная ось - FreeBSD.. Ну и все=) Остальное дело техники)
 
G

Guest

Как именно они устроены ?

Если хочешь с "нуля" и "изнутри" ActionScript+PHP тебя спасет..
Простыми словами (если что, спецы меня тут подправят :) ) - для воспроизведения потока (видео, аудио) кроме флэш еще ничего не придумали.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!