• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

регистрация с помощью чего ?

  • Автор темы 2easy4me
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2

2easy4me

как и с помощью чего прописать это все, чтобы пользователь мог регистрироватся, и в каждом окне
для заполнение, после заполнение, если все правильно заполнено, чтобы каждоя заполненная
ячейка выделась бардюром вокруг каким то цветом.....и еще, чтобы ишел посик по уже зарегистрированным
никам...если такой ник есть, чтобы выводилась инфо, что такой ник есть, и что вам типа нужно сменить свой ник....





как потом сделать так, чтобы отправлялось письмо пользователю на мыло,
а в мыле была ссылка на регистрацию....когда по ней пройти, то можно было бы попасть на страничку,
где логин и пароль, при неверном введение чтобы выскакивало сообщение, что заполненые даные неверны,
а если пральна, то вход на страницу сайта ?
 
G

Guest

Ну насчет ника - это AJAX а подтверждение регистрации - это PHP...
насколько я знаю <_<
 
V

Vovochka

а подтверждение регистрации - это PHP...
Что за предвзятость... Я могу заявить: "Perl". Следующий скажет: "Java, и не колышет".
Смысл в том что для этого используется какой-нибудь северный механизм.
В простейшем варианте это CGI.

Касательно проверок
Код:
<script>
var __CHECKS = {
'icq' : function (str) {
return /^\d{6,9}$/.match(str);
},
...
};

function checkme(slf) {
if (__CHECKS[slf.name]) {
if (__CHECKS[slf.name](slf.value)) {
// ok
} else {
// wrong
}
}
}
</script>
...
<input name='icq' onblur='checkme(this)'>
Что-нибудь вроде этого.
 
I

ioni

phpBB человеку нужен

В самом деле, не видя собственно задачи, сложно что-то подсказать. Как было правильно отмечено ранее - для того, чтобы точно ответить на твой вопрос мы его, к сожеланию, доложны услышать в понятной форме.

Что ты хочешь сделать (чесс-слово, никто ту не покусится на идею, гарантированно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!