• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Свертка бызы, создание копии базы Sql

  • Автор темы Ugrumi
  • Дата начала
U

Ugrumi

В общем делал свертку прошлого года SQL 1С 7.7 Бухгалтерия, все проходило нормально, честно признаюсь делаю это в первый раз, мне необходимо оставить старую копию прошлого года, чтобы при случае пользователи могли посмотреть данные и за прошлый год, естественно мне пришлость сделать копию старой базы, провести свертку и создать новыю SQL базу, все это я проделал, вот только при открытии базы в режиме 1С Предприятие выдает такую ошибку:

ОткрытьФорму("Обработка.ОбновлениеИБ");
{Глобальный модуль(3420)}: Неверно указан вид. ОбновлениеИБ

Кто знает об этом что-нибудь просветите!!!
 
J

jcnby

Глобальный модуль(3420) - а какая строка тут написана в глобальнике?

как вариант можешь ее просто закоментить и протестить)
 
Z

Zab

jcnby там строка: ОткрытьФорму("Обработка.ОбновлениеИБ");

Ugrumi ищи эту обработку. Либо на самом деле посмотри в глобальник и разберись, почему она стала пытаться вызвать эту обработку.
 
U

Ugrumi

jcnby там строка: ОткрытьФорму("Обработка.ОбновлениеИБ");

Ugrumi ищи эту обработку. Либо на самом деле посмотри в глобальник и разберись, почему она стала пытаться вызвать эту обработку.

Я уже решил проблему, извините что неоповестил в формуме, так долго как мне отвечали я просто физически не мог ждать, меня бы уже порвали на несколько частей.
 
N

NomadSoul

Ну здесь не "линия консультаций" все-таки. :) Рассчитывать на быстрый ответ на форуме - это неправильно, IMHO. А вот делиться знаниями, т.е. объяснить, в чем заключалась проблема кроме горделивого "я уже решил проблему" - это было бы правильно. ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!