• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не меняется печатная форма

  • Автор темы AvtoritetEvgen
  • Дата начала
A

AvtoritetEvgen

В печатной форме документов типовой конфигурации присутствует строка, к примеру, "Руководитель предприятия". Нужно её поменять на "Руководитель". При работе в конфигурации, изменении таблицы печатной формы и дальнейшим сохранением, ничего не происходит. Хоть все поля удаляй, всё равно всё остаётся как раньше. Подумал, что может я вообще не над тем документом измывался... А посмотрел куда ссылки ведут - всё правильно: Документы.Счет (к примеру).

Подскажите, пожалуйста, в чём дело-то. Я чего-то вообще с таким не сталкивался.

Спасибо.
 
C

Christine

В печатной форме документов типовой конфигурации присутствует строка, к примеру, "Руководитель предприятия". Нужно её поменять на "Руководитель". При работе в конфигурации, изменении таблицы печатной формы и дальнейшим сохранением, ничего не происходит. Хоть все поля удаляй, всё равно всё остаётся как раньше. Подумал, что может я вообще не над тем документом измывался... А посмотрел куда ссылки ведут - всё правильно: Документы.Счет (к примеру).

Подскажите, пожалуйста, в чём дело-то. Я чего-то вообще с таким не сталкивался.

Спасибо.

Возможно, документ использует внешнюю печатную форму.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!