• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Программа тестирования

  • Автор темы alekcei
  • Дата начала
A

alekcei

мне нужно сделать учебную программу-тест в delphi:
-первая форма-приветствие и вся лобуда
-вторая-выбор варианта работы:теория, тест
-третья-теория(она загружается из файла)
-четвёртая-тест, там 2 варианта, вопросы также загружаются из файла, 4 вар. ответа

я уже почти всё сделал, мне нужно сделать только тест, но я не знаю как

тест выглядит так:
сначала загружается вопрос, на него отвечаешь, программа выводит сообщение(showmessage)-правильно или нет, нажимаешь на ОК и загружается следующий вопрос, и так далее, потом в конце результаты теста:кол. прав. ответов и оценка

тест надо сделать простой, через оператор выбора(case)
выложите код с обьяснениями!!

пожалуйста помогите!!!мне очень надо!!!!!
 
E

etc

тест выглядит так:
сначала загружается вопрос, на него отвечаешь, программа выводит сообщение(showmessage)-правильно или нет, нажимаешь на ОК и загружается следующий вопрос, и так далее, потом в конце результаты теста:кол. прав. ответов и оценка
это алгоритм, делайте прямо по нему и не сомневайтесь.
 
A

alekcei

я не знаю как это сделать, какие функции использовать, если знаешь напиши пожалуйста код
 
A

alekcei

я сделал форму приветствия,выбор варианта работы, теорию, но тест не знаю как сделать
 
A

alekcei

алгоритм я понимаю, но delphi знаю плохо, и не знаю чё там написать, чтобы он работал
 
A

alekcei

я ж сказал, что сделал всё, кроме теста!а delphi знаю плохо т.к. изучать начал недавно!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!