• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Один из шаблонов Клиент банка?

  • Автор темы NATRIY
  • Дата начала
N

NATRIY

Уважаемые программисты 1С. Извините за нелепое название темы не знала как назвать по нормальному. Помогите разобраться начинающему (Чайнику) в следующей проблеме.
На практике дали след.задание (оно простецкое, но для меня оно нет, потому что в 1С я работала как пользователь, а не программист).
Форма. 2 надписи. Шаблон И Реквизит. 1Полевыбора(Полеввода)имеет тип СправочникСсылка.ШаблоныКлиентБанка.
Мне нужно,чтобы в 2 ПолеВыборе отображались те реквизиты, которые имееют НеПустое значение (Истинна).
Мне нужно хоть какой алгорит, с чего начать и каие функции, в каких обработчиках нужно писать например цикл и какой.


Смотрю в книгу и вижу фигу :). Могу стандартные операции выполнять . Задание нужно выполнить до 17 00 этого дня и это печально, потомучто безпомощи не обойтись и придется из кожи вон лезть, но выполнить.
Огрромное вам человеческое спасибо за помощь.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И извините если , что за то, что отняла у Вас драгоцееное время.
 
K

kaa

Мне нужно,чтобы в 2 ПолеВыборе отображались те реквизиты, которые имееют НеПустое значение (Истинна).
Мне нужно хоть какой алгорит, с чего начать и каие функции, в каких обработчиках нужно писать например цикл и какой.
вы хотите чтоб в одном поле отображалися все реквизиты ? или это надпись(текст)?
 
N

NATRIY

Спасибо за внимание разобралась сама !
Спасибо!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!