• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Выход записи за границы колонки в представлении

  • Автор темы LordLeo
  • Дата начала
L

LordLeo

Привет.
Как можно сделать, чтобы записи в колонке представления не прерывались границей колонки, а продолжались дальше?
Знаю, что в колонках типа "Categorized" такое возможно.
Но возможно ли в колонках обычного типа?
Присоединяю скриншот представления, наподобие которого мне надо сделать (практически идентично).
Там есть колонка, которая по моему мнению, не категоризирована и записи в ней не прерываются.
 

Вложения

  • ____________________.JPG
    ____________________.JPG
    79 КБ · Просмотры: 547
L

LordLeo

Да там есть responses, это что-то изменяет?
Я имею ввиду не колонку, которая раскрывается, закрывается (например: Lotus Notes/Консультация по работе в ЭДО), а колонку, в которой содержаться данные о самих респонсах.
У меня в представлении тоже отображаются респонсы, но они обрезаются. То есть, я добавил лишние пробелы в колонку, чтобы записи выходили за границу.

Второй вопрос: при переходе в это представление записи с ответами (3-яя колонка) отображаются, но как я сверну и разверну запись во второй колонке, то они не отображаются.
 

Вложения

  • _________________.JPG
    _________________.JPG
    29,4 КБ · Просмотры: 491
  • _________________________.JPG
    _________________________.JPG
    20,4 КБ · Просмотры: 548
D

DNT

LordLeo

На колонке находящейся перед "Тарсырмалар - Задания" у тебя наверное стоит "Шоу респонзес онли". Вот они (респонзы) на всю строку и имеют право расположиться не взирая на колонки.

Я тАк думаю (с)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!