• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

обновление

  • Автор темы nkajf
  • Дата начала
N

nkajf

Помогите,пожалуйста!
Стоит лицензионный 1C v7.7. Нужно обновление для зарплаты и отчетности.
Где можно скачать?
 
G

gorlanovmax

Если у тебя лицензия, то получаешь у 1С диск ИТС, и на нем все есть
 
P

Pro

nkajf
во франче в нахаляву должны дать...
 
G

Guest

Там эти диски дают только опреленное время.А потом ищи где хочешь.
потом просто за них платить нужно

во франче в нахаляву должны дать...
франч на халяву не даст.

Можешь поехать в центральный офис на новослободке- там запишут на диск обновление. А франчи могут тебя на ИТС подписать или сделать разовое обновление- опять таки не бесплатно.
 
K

KiR

Можешь поехать в центральный офис на новослободке- там запишут на диск обновление. А франчи могут тебя на ИТС подписать или сделать разовое обновление- опять таки не бесплатно.
Слушай, а по 8.1 - запишут обновление для регламотчетов?
 
P

Pro

nkajf
франч - это франчайзи, там где ты покупал...

Найлло
незнаю как у вас, у нас приходишь с анкетой и тебе все по этой анкете выдают, всмысле на флешку катают....

а ИТС эт да покупать нужно....
 
N

nkajf

А если в Новотроицке живу?
До меня где-то брали обновление,но этого чеовека уже нет и не у кого спросить
 
G

gorlanovmax

сходи по адресам:



возможно потребуется зарегистрироваться
 
T

tanat

Слушай, а по 8.1 - запишут обновление для регламотчетов?

Если ничего не путаю, то регл отчетность в релизе 1.6.8.3 обновленна. и на сколько я знаю любая франч фирма предостовляет обновления в обмен на номер рег. анкеты
 
K

KiR

Если ничего не путаю, то регл отчетность в релизе 1.6.8.3 обновленна. и на сколько я знаю любая франч фирма предостовляет обновления в обмен на номер рег. анкеты
Брали в БиТ. Звонил им туда - сказали у вас истекла подписка на ИТС - никаких обновлеений мы вам не дадим! а у мя последний релиз 1.6.5.4
 
T

tanat

Тогда оформляйте заявку, за 1 час вам обновят, если не правленная конфига). мы по крайней мере так делаем).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!