• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

ошибка

  • Автор темы nkajf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

nkajf

Установлено 1С:Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027) Конфигурация ПУБ ред. 2.8 (7.70.301).Формат базы данных MS SQL Server.При работе с документом вылетает ошибка: Visual Studio Just-In-Time Debbuger
An unhandled win32 exception occurred in 1cv7s.exe [5032].
New instance of Visual Studio 2005
Что можно сделать с этим?Помогите,пожалуйста,очень нужно.
 

Вложения

  • ___1__11_07_08.rar
    22,7 КБ · Просмотры: 111
Z

Zab

жесть, садиться в отладчик, искать строку на которой 1Сина падает, и плясать с бубном. Зачастую помогает просто переставить инструкции... В общем, вопрос шаманский.
 
B

binx

А какое действие провоцирует данное действие, не в курсе? проводка документа, печать или что-еще.
Например в моей практике такая ошибка возникала при попытке печати на Canon LBP 1120 из терминала.
Уточни пожалуйста.
 
L

LSH

binx Это просто указатель на ошибку, а не ее описание. На самом деле она возникает по целому ряду случаев. Например, у меня бывало вылетало на коряво составленном запросе, при попытке открыть битый справочник и т.п.
 
N

nkajf

А какое действие провоцирует данное действие, не в курсе? проводка документа, печать или что-еще.
На одном компе как ты и говорил при попытке печати на Canon LBP 1120 из терминала,на другом при работе с документом по зарплате.
Так что ты сделал,чтобы у тебя пропала эта ошибка?
 
B

binx

насчет принтера Canon это недоработка самого драйвера, я обломался.
А если вылетает ошибки при работе с базой? то я бы переустановил систему, я думаю тем самым ты всем сбережешь нервы и себе , и бухам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!