• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Приложение без создания окна

  • Автор темы IIaBeJl
  • Дата начала
I

IIaBeJl

У меня такой вопрос: как создать приложение, которое будет просто весеть в процессах, делать поставленные задачи и не иметь окна... Пробывал просто в настройках проэкта Auto-Create Forms все убрать, так оно просто запускается и сразу выключается...
 
I

IIaBeJl

Что оно должно делать?

Просто в файлике пишеш например задачу, а оно себе тихонько её выполняет... Например Чистка темповских фолдеров... Вот написал задачу, а она себе тихо её выполняет, без всяких полосок выполнения, без ничего, простой процесс в диспетчере, чтобы он только в процессах покахывался...
 
I

IIaBeJl

Как долго идет работа? постоянно или повременно ..
постоянно, начиная с запуска оси и до её выключения...просто переодически(по таймеру) проверяется нет ли действий для выполнения в файле...
 
W

WoodooMan

я обычно делаю одно окно, но после создания его скрываю и значок в трей вешаю
 
I

IIaBeJl

я обычно делаю одно окно, но после создания его скрываю и значок в трей вешаю

Нет, так не пойдёт, надо полностью всё скрыть только в процессы... Других вариантов не дано... Надо чтобы окно вообще не создавалось!
 
I

IIaBeJl

Про что непонятно? Сервисы в системе никогда не видели? Те которые в админ тулс обитают
А делать их можно так: File-new-other-new-service[or service application]

Далее открываете справку ищите по service application (например) и там вам и подробно и с примерами и в картинках :blink:

Я так понял вы о службах... Тогда так не пойдёт... Мне не надо чтобы программа в службах висела... Надо чтобы она только в процессах была...
Всё, уже сам нашёл... <_< просто надо файле проэкта .cpp прописать Application->ShowMainForm = false; и всё... окна не видно... только в процессах мирно заседает ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!