• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Документи. кто может и не может видет

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
Привет всем;)
вобщем вопрос.

делал я базу для кредитчиков. все гуд работает но теперь кредитчики из других регионов тоже должни работать по етой схеме. делать каждий раз дополнительние форми идиотизм........(каждий регион должен видеть свои доки) например если ето Одесса (ODS-сертификат) Киев (IEV)
может кто подскажет?
 
M

morpheus

Cleric-Lviv
может реадерс и авторс полями решить вапрос?
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
я тоже в етом направлении пробую, но вот как мне сделать следующее если автор пупкин/ods/ua то доку должни видеть все кто имеет сертификат /ods/ua
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
:rolleyes:так ето значит что любую доку */ods/ua прочитают. а вот мне надобно что если пупкин/ods/ua то читают только */ods/ua а если орлов/iev/ua то читают */iev/ua в ридерс зашиваю "[Administrator]":"[Boss]" а следующие ридерс и едитор должни вичислятся в обработке документа
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Что-то я не понимаю в чем проблема. Отделить /ods/ua в случае Пупкина и /iev/ua в случае Орлова?
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Ну так и будет.
Если напишешь */ods/ua, то Орлов не увидит документ.
 

Cleric-Lviv

Well-known member
03.01.2008
603
0
BIT
0
тоесть мне в ридерс и едитор прописать "[Administrator]":"[Boss]":"[*/ods/ua]" и так далее
 
M

morpheus

Cleric-Lviv
кв. скобки - это только для [ РОЛЕЙ ]
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
А лично я для ролей делаю отдельное поле. Чтобы потом проще было.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!