• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работают почтовые правила при приеме почты по Pop3

  • Автор темы drugsjoke
  • Дата начала
D

drugsjoke

Настроил лотусовый клиент для забора почты с внешнего почтовика через POP3 протокол
Все работает нормально, кроме почтовых правил. Может кто сталкивался, как победить???
Заранее спасибо!!!

ЗЫЖ весь инет облазил, ничего дельного не нашел
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Какая версия клиента? Я так понимаю, что до 7 они на клиенте не отрабатываются.

_http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?uid=swg21164645

Вот еще это посмотри

_http://www-01.ibm.com/support/docview.wss?rs=463&uid=swg27012234
 
D

drugsjoke

Какая версия клиента? Я так понимаю, что до 7 они на клиенте не отрабатываются.

У меня установлено три клиента, 6, 7, 8. Дизайн базы 7. Пробовал на всех трех, на почтовом дизайне восьмерки не пробовал, но что-то мне подсказывает, что не поможет...
Видемо не судьба... :)



а они разве должны работать?!
А почему не должны? Мелочь, а не приятно. Имха это баг и еще один повод для нелюбви пользователя к лотусовому клиенту...
ЗЫЖ меня как-то не прельщает перетаскивать по папочкам n-десятков писем в день...
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
А почему не должны? Мелочь, а не приятно. Имха это баг и еще один повод для нелюбви пользователя к лотусовому клиенту...

Не должны, так как получение таких писем - это не функция раутера. Кроме того, всегда можно написать агента, который это будет делать.

А для нелюбви много не надо. Да и от ненависти до любви, как известно, недалеко. :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!