• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дорогие Ребята помогите решить задачу на Java

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Текст задан одной длинной строкой. Признаком красной строки служит символ $.
Переформатировать текст в K-символьные строки, формируя абзацы (красной строке
предшествуют 5 пробелов).
Ограничения: в исходной длинной строке содержится не более 30000 символов
Слова в результирующем файле не переносятся (гарантируется, что ни одно слово не длиннее
K символов), при необходимости строки дополняются пробелами справа.
Формат входного файла input.txt
Первая строка - два целых числа - N (1<=N<=30000) и K (1<=K<=100) - количество
символов в исходной строке и количество символов в результирующих строках соответственно
Вторая строка - строка исходного текста
Формат выходного файла output.txt
Текст, отформатированный в соответствии с условиями задачи
Пример входного файла
36 10
as is windows $first last$crash test
Пример выходного файла
as is
windows
first last
crash test
 
C

Creo

Ваня
Я думаю, что на вопросы сформулированые так, в этой ветке форума тебе никто не ответит. И делать за тебя твою же работу не станет... Напиши лучше, что делал, что не получилось, хотя бы, какие идеи у тебя есть по поводу решения этой задачи.. А если посидеть немного и поразбиратся, то вообще поймёшь, что эта задача решается за 30 секунд, 5 минут пишется, и столько же проверяется.
 
G

Guest

Я конечно понимаю что за меня никто этого делать не будет, я 6 раз пытался понять , но я в этом полный ноль,,, поэтому я просто прошу вас о помощи! я знаю что есть люди на земле с доброй душой:)
 

Kmet

Well-known member
25.05.2006
904
8
BIT
0
люди с доброй душой не хотят отбирать последний кусок хлеба у людей, которые делают лабораторные на заказ =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!