• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подключение к 1С с помощью Ole

  • Автор темы crus
  • Дата начала
C

crus

Не могу подключиться из 1С Предприятия 7.7 к другой конфигурации для обмена данными с помощью Ole,выдается сообщение "Неудачная попытка создания объекта(V77M.Application)". Особенность работаю на удаленном рабочем столе ,1С установлена на сервере с операционной системой Windows Server® Standart . Если я запускаю программу на локальном компьюторе, то выполняется без ошибок и предупреждений . Помогите разобраться? Связано ли это с удаленным доступом ли с отсутствием поддержки механизма OlE на сервере ли с недостатком прав пользователя ресурсами сервера?
 
P

puh14

Это у тебя из-под Администратора под терминалом выдает или из под простого пользователя? и какой путь второй базы к которой подрубаешся , прописана ли она в списке баз.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!