• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите добить бузу данных в Delphi!

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
G

Guest

Просто так не объяснить ;) Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! если у кого-нидь есть Skype давайте созвонимся или спишемся по аське!
icq 426306344
skype Lola8669
 
M

Mastak

Просто так не объяснить Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! если у кого-нидь есть Skype давайте созвонимся или спишемся по аське!
icq 426306344
skype Lola8669

Какое-то задание для зачета по курсу программирования?
Торг уместен?
P.S. Такие вопросы про TOpenDialog - показывает, что чел программирует всего несколько дней.
 
G

Guest

Нет, для диплома и мне сказали, что это возможно сделать через TOpenDialog, а если нет, то как??
 
M

Mastak

Нет, для диплома и мне сказали, что это возможно сделать через TOpenDialog, а если нет, то как??

Так вообще - одна строчка - просто то есть.

На простые вопросы отвечать - лень и бредовое занятие (пользы ни себе, ни спрашивающему-спрашивающей - должнгы же вообще учебники какие-то читать и help-ы смотреть).
Совет - читать учебники и help-ы.

Нет, для диплома и мне сказали, что это возможно сделать через TOpenDialog, а если нет, то как??

Так вообще - одна строчка - просто то есть.

На простые вопросы отвечать - лень и бредовое занятие (пользы ни себе, ни спрашивающему-спрашивающей - должнгы же вообще учебники какие-то читать и help-ы смотреть).
Совет - читать учебники и help-ы.
 
G

Guest

Так вообще - одна строчка - просто то есть.

На простые вопросы отвечать - лень и бредовое занятие (пользы ни себе, ни спрашивающему-спрашивающей - должнгы же вообще учебники какие-то читать и help-ы смотреть).
Совет - читать учебники и help-ы.



Так вообще - одна строчка - просто то есть.

На простые вопросы отвечать - лень и бредовое занятие (пользы ни себе, ни спрашивающему-спрашивающей - должнгы же вообще учебники какие-то читать и help-ы смотреть).
Совет - читать учебники и help-ы.

Я уже почти всё сделала, просто остались вещи, которые в учебниках я не могу найти!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!