• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Можно ли регулировать позиции по вертикали

  • Автор темы Rovan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

Rovan

Например для строк, если в 1 колонке текст отображается в 3 строки, то в другой где одна строка -
эта строка отображается вверху, а хочется по центру.
Т.е. сечас так
*************
абв * ф1
* ф2
* ф3
************
А хочется так
*************
* ф1
абв * ф2
* ф3
************

И еще вопрос в ту же тему можно ли пиктограммы (display values as icon) отображать не по центру
а в верух строки ?
 
O

Oksana

вопросы крайне непонятны
он про вертикальное выравнивание значений в представлении спрашивает, по типу как в таблицах ворда и экселя. Просто пример его не верно отформатировался
 
A

Akupaka

ниче не понял :eek: ни вопроса, ни пояснения B)
может установить Shrink rows to content? тогда строки будут занимать столько рядов, сколько им надо, но не более чем Height...

пиктограммы у меня отображаются вверху, а не по центру (я ж так понимаю имеется в виду вертикально), ничего особенного не делал...

у меня Notes 5, 6.5.4
 
O

Oksana

ниче не понял B) ни вопроса, ни пояснения :)
вот так (при сохранении сообщения, пробелы удаляются, вот и не получается показать форматирование, заменила их точками ( вообщем пусто там :))
Т.е. сечас так
*************
| абв | ф1
| .......| ф2
| .......|ф3
************
А хочется так
*************
|......| ф1
|абв | ф2
|......| ф3
************
Это строка одного документа в представлении, в одном из столбцов много текста, за счет чего он по высоте занимает 3 строки, в другом мало, и товарищ хочешь чтобы это значение стояло по центру по вертикали ( ну это я так думаю, что он этого хочет :eek: )
 
A

Akupaka

теперь понятно... а то это "абв" с толку сбило, да и то что это соотв. одному док-ту не очень ясно...
думаю, что врядли получится, да и есть ли особый смысл?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!