• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Очень срочно!

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
M

Mashino4ka

Вопрос может и глупый но очень мне необходим!Я буду ставить обновление на 1с Бухгалтерию 7.7 версия платформы там 7.70.025, а вот прислали версию платформы 7.70.027, так можно поставить, не нужно отдельно обновлять платформу?или вместе с конфигурацей обновится и платформа?И если перескочу с версии конфиг. 7.70.486 на последнюю ничего страшного не случится??
 
P

puh14

платформа сама не обновится, её обновлять отдельно (снести старую, поставить новую).
В перепрыге между версиями конфы ничего страшного нет.
Если стремно - забекапить диск с базой целиком.
 
M

Mashino4ka

А вот каким образом снести старую платформу и поставить новую не знаю.Не могли бы подсказать!
 
K

KiR

Да старую удаляешь просто и устанавливаешь новую. Если есть в панели инстументов записть - то нормальным методом. если нет - сноси ручками.
Если стремно - забекапить диск с базой целиком.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!