• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Объединение View из разных баз

  • Автор темы Kron
  • Дата начала
K

Kron

Есть 3 базы в них одинаковые поля и одинаковые view по этим полям, нужно чтобы данные шли в 4 базу в которой эти поля с 3 баз сливались в одной view.
Да забыл, реплика не подходит агент на пернос тоже не идет, так как создает записи все по новой и соотвественно плодит дубли.
 
O

Omh

1. Embedded view + DXL
2. Мелкие синхронизируемые документы - ссылки
3. Генерируемые ричтексты с ссылками
4. Может папки какие помогут, я в них не силён..

Что потом с ними надо делать?
Оперировать или для отображения?
 
K

Kron

потом планирую в xls и график по ним, получается оперировать
 
O

Omh

Так поищи в скрипте по трём базам и всё.
 
A

allex

Скриптом собери по нужному критерию коллекцию документов и в папку их.
Вот и будет из 3 в 1

А этой [Call notesNoteCollection.Add( additionSpecifier)] конструкцией соберешь все свои док-ты в одну коллекцию


additionSpecifier
Variant. A string or an integer representing a valid note ID or an object of the following type:
NotesAgent
NotesDocument
NotesDocumentCollection
NotesForm
NotesNoteCollection
NotesView
 
K

Kron

Хорошо а как быть с обновлением информации?
 
E

Extraterrestrial

Хорошо а как быть с обновлением информации?

Либо используй генератор отчетов и гиперссылки на документы в отчет вставь, либо DB2 и Query view - another type of NSF view, this view is populated by using the SQL language queries.
 
A

allex

Хорошо а как быть с обновлением информации?

Напиши агента по расписанию который будет шерстить твои БД, все зависит от задачи, по твоему вопросу щас можно на чистой теории разговаривать

Если каждый раз делать выборку - то очищай папку и записывай туда нову колекцию доков

Если хочешь дополнять ее, то модифицировав код просто добавляя туда новый документы по твоей выборке
 
K

Kron

Хорошо, на практике в одной вьюхе отображаются доки из 3 баз.
 
O

Omh

Смысл последнего поста от меня ускользнул :)
Что-то со знаками препинания :)
 
K

Kron

:) :) А это просто обновление форума такое
 
L

Lina

Скриптом собери по нужному критерию коллекцию документов и в папку их.
Вот и будет из 3 в 1

А этой [Call notesNoteCollection.Add( additionSpecifier)] конструкцией соберешь все свои док-ты в одну коллекцию


additionSpecifier
Variant. A string or an integer representing a valid note ID or an object of the following type:
NotesAgent
NotesDocument
NotesDocumentCollection
NotesForm
NotesNoteCollection
NotesView

ДОбрый день! А что это за чудо-additionSpecifier, который можно добавлять в коллекцию?
Делов том, что у меня стоит задача по найденной (Search) коллекции осуществить поиск по ключу(FTSearch), найденные документы, прошедшие face-контроль, так сказать, собираются в новую коллекцию. Но беда в том, что базовая коллекция, не смотря на то, что FTSearch запускаю на другом объекте-копии, после первой же итерации тоже представляет собой только найденные по второму поиску значения.
Было решение, в которм я использовала Merge, но, оказывается. это только в 8-кке появилось. А мне необходимо компилировать будет под 7-кой. ((( Поэтому и интересуюсь, что это можно Add таким чудным образом?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!