• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Не могу понять

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Проблема: Установил 1С 8.0, решил установить типовую конфигурацию - пишит ошибка иницилизации (долго ковырялся плюнул снес 8.0). Поставил 8.1, поставил типовую нормально - счас посмотрим, нет ее в списке (лезу добавить пишит не соответсвует). Все конфигурации ставил как надо соответсвенно для 8.0 только 8.0 и соответсвенно. Все конфигурации ставил с дисков ИТС. Платформу нашел там же, использовал правда эмулятор ключа (вообщем пока ломал но буду брать лицензию), да вот еще компьютер с доменом от сервака 2007...
что может быть не так????
:blink:
 
B

b00tch

попробуй шаблон при установке типовой не в Program Files запихивать...
 
S

SeverBap

Бесполезно, может весь косяк в эмуляторе?????
 
K

KiR

А разве на диске ИТС для восьмерки полноценные конфы живут? По-моему там тока апдейты к существующим типовым конфам. Так что эмулятор тут врядли причем. У тя есть типовая к примеру в базовой поставке? Если да - поставь ее и проверь. Если работает - значит все верно
 
K

kaa

попробуй темплейты разместить где нибудь по короткому пути
 
S

SeverBap

С темпами бесполезно. На дисках ИТС иногода бывают и полноценные конфигурации - смотреть надо лучше! решил на XP поставить - такая же картина. это что-то с самой платформой (сейчас у меня 8.1.13.37). Файл эмулятора посмотрите может в нем!!!! Посмотреть вложение Emulator_8.0_8.1.rar
 
U

unknown181538

Можно поподробнее? Что когда пишет?
 
S

SeverBap

Вообщем при начале инсталяции вылетает окошко: Ошибка инсталяции. Иногда ставится но видно ее в шаблонах и в самом списке пишит такая система зарегестрирована (что-то в этом роде я не помню так как редко так бывало). Я думаю какие-то глюки с виндой а снести нельзя .... ... Виста .... - так что мне делать то?
 
P

puh14

UAC отрубить, или ткнуть правой клавишей и выбрать запустить от имени администратора.
 
S

SeverBap

puh14 права админа и так - сейчас попробую UAC!!!

Все реально - работает!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!