• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

1c7.7 обработка по печати СФ за месяц

  • Автор темы KiR
  • Дата начала
K

KiR

Ситуация такая - все счета фактуры распечатываются в конце месяца. Желательно бы так чтобы отбирались документы за месяц СФ и сразу печатались - т.е. исключить возможность входа в каждый конкретный док и нажимать кнопку печать. Реализованно ли такое? Если да - поделитесь плиз обработкой, а если нет подскажите как лучше это дело организовать. Заранее спасибо!
 
K

KiR

Спасибо! Ща скачаю погляжу - потом отпишусь
 
V

vbs

Вот попробуй - для торговли 874 лет 6 назад писал. Для 9.2 или Бух 4.5 легко адаптируешь
 

Вложения

  • PrintSF.rar
    12,8 КБ · Просмотры: 114
K

KiR

ребят, а это разве не одна и та же обработка?)
 
V

vbs

Я плагиатами не занимаюсь, сам писал в 2003 году.
Кстати, если интересно, заказали мне тут групповую печать СФ на аванс для Бух 4.5
Завтра напишу, если мастеру интересно - плизз
 
K

KiR

Я плагиатами не занимаюсь, сам писал в 2003 году.
Кстати, если интересно, заказали мне тут групповую печать СФ на аванс для Бух 4.5
Завтра напишу, если мастеру интересно - плизз
Да я тя в плагиате не обвиняю. просто ужастно удивился увидив в архивах файл с одинаковым размером, датой и называнием.
Если не жалко - кинь плиз как напишешь :)
 
K

kaa

у меня в одной конфе реализовано так, в ПриОткрытии() проверяется параметр если параметр = "Печать" выполняется процедура печать и закрыть форму
 
K

KiR

у меня в одной конфе реализовано так, в ПриОткрытии() проверяется параметр если параметр = "Печать" выполняется процедура печать и закрыть форму
такой вариант 100% не подходит, в предложеных выше вариантах вернее реализовано...
 
V

vbs

Я вообще пользуюсь такой технологией - беру процедуру Печать из типового документа и вставляю во внещнюю обработку, весь вопрос в передаче контекста
 
P

puh14

Я вообще пользуюсь такой технологией - беру процедуру Печать из типового документа и вставляю во внещнюю обработку, весь вопрос в передаче контекста

аналогично -я в журнал кнопку повесил, период дат берется из интервала журнала, обработка печати из типовой формы (она у меня не внешняя). Перед всеми переменными печати вставляю ссылку на СоздатьОбъект. Только пришлось на кнопку предупреждение повесить - а то любили по ошибке послать хренову тучу документов на принтер.
 
V

vitfil

А я лично использовал раньше TurboBL (сейчас встроено в 1С++).
Док = СоздатьОбъект("Документ.ххх");
Док.ИмяЛюбойПроцедурыФормыДокумента(...)

И ничего изобретать не надо.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!