• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблемы с Обменном Данных в 8-ке

  • Автор темы buralimon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

buralimon

Добрый День.Есть проблемка,помогите пожалуста решить
Решил создать Обмен Данными(для филиала),подготовил нужные процедуры(Обработка+Общие модули ну т.п......),после сохранил Конфигурацию>Сохранить конфигурацию в файл(появился файл-1Cv8.cf),затем провожу отладку(F5),и что я вижу?!!?!Открылся пользовательский режим где верхняя панель отсуствует(Операции,Документы,Справочник и т.п.),а имеется только Правка и не активная кнопка панели Окна.
Решил закоментировать все что проделал ранее,результата не какого,и так же попробовал загрузить тот же файл что я сохранил,и то же ничего.
В чем проблема?
 
U

unknown181538

А пользователи есть? Посмотрите какой интерфейс назначен. Может сбился почему-то.
 
B

buralimon

А пользователи есть? Посмотрите какой интерфейс назначен. Может сбился почему-то.


пользователи есть(и проблема такая же ),Интерфейс в порядке,даже перезоздавал зано.

А пользователи есть? Посмотрите какой интерфейс назначен. Может сбился почему-то.


пользователи есть(и проблема такая же ),Интерфейс в порядке,даже перезоздавал зано.
 
U

unknown181538

Может с правами что? Например на интерфейс?
А почему у вас все двоится?)
 
B

buralimon

Может с правами что? Например на интерфейс?
А почему у вас все двоится?)
Чета как то получилось дубляшь :) предыдущего сообщения,
Интерфейс и с правами все в порядке,а где еще может задействовать Интерфейс кроме Конфигурирование>Администрироване, Общие>Интерфейс,Общие>Роль



Так все разобрался,надо было просто тупо создать новую базу и загрузить тот файл что я выгрузил из старой базы.Спасибо за отзыв и активную помощь :wacko:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!