• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как рассчитать возраст

  • Автор темы arhiordinator
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

arhiordinator

Всем привет. Вот такая задачка, в 1С 7.7 Имеется справочник, в нём дата рождения сотрудника, забитая через календарь, далее поле возраст, необходимо, что бы возраст изменялся автоматически.
Не могу понять как реализовать, такое в справочнике, обычно всё через форму луплю, а тут такое. ;)
 
G

gorlanovmax

обычным вычитанием дат. только зачем иметь поле возраст? можно просто сделать текстовое поле и при отрытии элемента справочника рассчитывать возраст
 
A

arhiordinator

А по подробнее! А то я до этого в Builder сидел, тут пока ещё не разбираюсь какие события хватать.

Всё понял СПС!!!

Хочу поднять тебе рейтинг за помощь, как не пойму. У меня ноут плюсика нету(
 
A

arhiordinator

Кстати есть ещё вопрос, а как из справочника убрать поле, наименование? А то оно очень мешается!
 
K

KiR

из какого справочника и как оно может мешаться? думаю достаточно его просто на форме невидимым делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!