• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Моя головоломка

  • Автор темы dra90n
  • Дата начала

заплатили б вы за эту игру 1 WMZ или нет?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Жалко денег

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет за что платить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dra90n

Привет.

Вот моя логическая игра

Папа еще во времена СССР играл ее в тетрадке в клеточку. Посмотрите, сыграйте и напишите что понравилось, что нет.

Мне интересно заплатили б вы за эту игру 1 WMZ или нет?

Может кто-то заплатил бы и больше? Мне важно ваше мнение!!!
 
D

dra90n

игру могу сделать на русском, английском, т справку к ней на тех же языках. ето не проблема. Мне интересно заплатили б вы за нее 1 WMZ!!!
 
E

European

игру могу сделать на русском, английском, т справку к ней на тех же языках. ето не проблема.
Сначала сделайте, а потом спрашивайте:
Мне интересно заплатили б вы за нее 1 WMZ!!!
Чем более функционально будет ваше приложение, тем больше вероятность положительного ответа
 
E

European

Нет, ведь в ней нет даже элементарных настроек: установки размера поля, выбора языка, настройки цветовой гаммы. Я так и не понял, реагирует ли как-то программа на невозможность сделать очередной ход, а играть несколько раз на 100 клетках утомительно
 
D

dra90n

Размер поля нереален, потому-как должно быть 100 клеток (10Х10).
Язык выбрать пока нельзя, потому как я немогу написать ету опцию. Я могу переделать меню под желательный язык и скомпилировать программу заново.
Настройки цветовой гаммы можно сделать и я над етим думал, но также пока немогу сделать.
На невозможность сделать очередно ход не реагирует, но программа проверяет правильно ли сделан Ваш ход (по правилам хода шахматного коня).
Но ведь сапер в WinXP играют. говорят ненадоедает.
 
E

European

Размер поля нереален, потому-как должно быть 100 клеток
Это еще почему?
Язык выбрать пока нельзя, потому как я немогу написать ету опцию. Я могу переделать меню под желательный язык и скомпилировать программу заново.
Ответил вам в другой ветке
На невозможность сделать очередно ход не реагирует, но программа проверяет правильно ли сделан Ваш ход (по правилам хода шахматного коня).
Должна реагировать, иначе играть в нее нет смысла
 
D

dra90n

Не спорю ;) , для того что бы заплатить за эту игру, над ней нужно еще поработать, но: :wacko:
- выбор языка я напишу;
- проверку и сообщение о ходе также напишу;
- игра состоит из 100 ячеек (10 Х 10), потому что у варианта 8 Х 8 нет решения, а больше или меньше 100 ячеек игры нет резона!!! (только не говорите, что вам будет интересно играть когда будет больше 100 ячеек).
Жду ваших предложений!!! :(
 
E

eReS

Респект за укр язык, но что-то не увидел я в етой игре изюминки, не затянуло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!