• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

ПРОБЛЕМА! ТиС 9.2. Сетевая версия 1cv77s 27 релиз

  • Автор темы Elvirka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Elvirka

Работаю с ТиС 9.2. Сетевая версия 1cv77s 27 релиз, примерно 20 пользователей.
С некоторого времени на моем компьютере стали происходить такие чудеса - в поле ввода, если оно числовое
и имеет кнопку выбора НИЧЕГО не отображается, хотя введенное число сохраняется
и видно на калькуляторе при нажатии на кнопку. Без кнопки вообще ничего не вводится.
У остальных пользователей такого эффекта нет. Подскажите, что случилось и как бороться ? :blink:
 
E

Elvirka

HELP ME, PLEASEEEE!!!!!!!!!!!!! Дык, а что же мне всё-таки делать? Ничего не помогает (((((((((((((((((( :)
 
T

tanat

может цвет шрифта белый? и его просто не видно?
 
V

vbs

может цвет шрифта белый? и его просто не видно?
А разве в интерфейсе формы можно менять цвет шрифта ?

Но, на мой взгляд, tanat мыслит в правильном направлении.
Может, стоит подергать настройки экрана в приложениях ?
 
E

Elvirka

АЛЛИЛУЯ!!!!!!!!!! МОЯ ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ! ТЕПЕРЬ ВСЁ СУПЕР!!! Я-УМНИЧКА!!! :p ;)
 
V

vbs

Смертельно заинтриговали))
А ты подобное наблюдал ? Я вот у них видел - и понять не могу до сих пор, что было...

И вот еще схожая проблема. Сетевая 7.7 27 релиз. Самописная. У одного из пользователей (тоже в районе 20-30) в отчете не видно
кнопки на переключателе при входе (а она в процедуре ПриОткрытии должна устанавливаться в ЕДИНИЦУ из трех возможных, сохранение переключателя указано).
Запрос работает по одному из 3-х вариантов. После отработки запроса результаты не всегда соответствуют фильтру, установленному
радиокнопкой, каковая тут же сбрасывается (нет точки ни на одном из переключателей).
Лечение - посоветовал поставить сохранение настройки - проблема исчезла.
А понять, в чем дело, так и не смог
 
U

unknown181538

Самый загадочный, глюк, из тех, что я видел, это когда в базовой УСН приходники, заводимые 01.01.2008 не создавали проводок.
Обойти проблему удалось то ли копированием, то ли записью дока вторым числом, с последующей сменой даты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!