• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Глюк 1С

  • Автор темы 1Cnoob
  • Дата начала
1

1Cnoob

Всем привет.
У меня такая проблема:
Создаю новую накладную, продажа в розницу, перехожу в подбор позиций и для того чтобы найти нужную, начинаю вводит название товара.
Некоторые буквы работают нормально, а некоторые выдают разные результаты, например:
"У" - открывается мой компьютер
"К" - выполнить
"Г" - диспетчер служ. программ
и т.д.

Главное что это появляется неожиданно, также и проходит через некоторое время, всегда по разному, от 1 часа до 5.

Кто знает подскажите пожалуйста как это убрать... Задолбало уже...
 
P

puh14

горячие клавиши Windows


Win + E - открыть окно "Мой компьютер"
Win + R - открыть окно "Выполнить" (Run)

Win + G - показать Боковую панель (вынести ее на передний план)
Win + D - показать Рабочий стол. Повторное нажатие - восстановить все открытые окна
Win + Pause - открыть "Свойства системы"
Ctrl + Shift + Esc - открыть Диспетчер задач
Win + F1 - вызов справки Windows. Кстати, если после этого в поисковой строке справочной системы ввести "сочетания клавиш", то можно будет узнать и о многих других горячих клавишах Windows и входящих в ее состав приложений.

клаву почисть или замени.Кнопка WIN залипает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!