• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Внешняя печатная форма КС-2 и КС-3

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Здравствуйте, я не программист, а бухгалтер. Очень понадобились внешние печатные формы КС-2 и КС-3 для 1С 8.1 БП. Т.к. нигде нормальных файлов не нашла, решила сделать сама. У меня есть демо-версия программы "Бухгалтерия строительного предприятия). Нашла пошаговую инструкцию, дошла до редактирования модуля объекта (т.к. он писался для формы из базы, а мне нужна внешняя) и дальше я не знаю что там править, т.к., повторюсь, вообще впрограммировании не разбираюсь. Уточню - делаю пока только для КС-2. Помогите исправить модуль для внешней формы, пожалуйстааааа!
Вот что в исходном модуле:
Модуль удален администратором. С вашим сообщением умерла моя последняя надежда на то, что бухгалтера умеют читать... Для начала правила форума.
 
U

unknown181538

Вот эти попробуйте.
 

Вложения

  • __.rar
    17,3 КБ · Просмотры: 540
G

Guest

Есть хорошая статья на эту тему

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Все Про
 
G

Guest

Вот эти попробуйте.
Спасибо, такие формы я встречала, они для данных до 01.10.08. А когда пытаешься открыть акты до 01.10.08 выдает ошибку.

Есть хорошая статья на эту тему

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Все Про
И Вам спасибо! Только ведь сложно найти хорошего программиста, так же как и хорошего бухгалтера. У меня есть один, но так как он хороший, то и загруженность "хорошая". А фирма которую Вы рекламируете находится в Москве, а я в Петербурге (((((

Есть хорошая статья на эту тему

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Все Про
И Вам спасибо! Только ведь сложно найти хорошего программиста, так же как и хорошего бухгалтера. У меня есть один, но так как он хороший, то и загруженность "хорошая". А фирма которую Вы рекламируете находится в Москве, а я в Петербурге (((((
 
U

unknown181538

1) Во-первых, где вы могли видеть мои КС-ки?
2) Во-вторых, как они могут быть привязаны к дате?
3) В-третьих, у меня запускаются под релизом 1.6.16.
Что за ошибка?
 
G

Guest

1) Во-первых, где вы могли видеть мои КС-ки?
2) Во-вторых, как они могут быть привязаны к дате?
3) В-третьих, у меня запускаются под релизом 1.6.16.
Что за ошибка?
Прошу прощения, это я тормоз! Ваши формы открываются! Но, как я понимаю, в КС не суммируются данные ф графах "с начала проведения работ" и "с начала года" из предыдущих КС-3. Это так? Или я опять чего-то не так делаю? А вообще, спасибо огромное!!!!!!
 
U

unknown181538

Вроде бы я ничего не суммировал.
Ну вот и поучитесь программировать))
 
G

Guest

Вроде бы я ничего не суммировал.
Ну вот и поучитесь программировать))

Уважаемый, unknown181538! Еще раз спасибо за формы - уже намного легче работать! Но чтобы больше никого не мучить, может подскажете как их немного доработать "под себя" (хотя бы чтобы в подписи заказчика не проставлялась подпись подрядчика). Т.е. я так понимаю что я должна эту форму в конфигураторе открыть макет объекта и там поменять. Вопрос - как мне подцепить эту форму чтобы она открывалась в конфигураторе и нужно ли при смене макета менять модуль объекта (здесь я уже дуб дубом точно )))))). Или все же стоит дождаться своего программиста (я правда уже полгода жду, а тем временем все эксель да эксель, а на дворе 21 век, хочется полной автоматизации)
 
K

KiR

Вопрос - как мне подцепить эту форму чтобы она открывалась в конфигураторе и нужно ли при смене макета менять модуль объекта
в конфигураторе можно открыть внешнюю обработку точно так же как и в приложении - т.е. в обычном 1СПредприятние режиме. изменения макета не влияют обычно на модуль, особенно если нужно поменять какое-либо статическое значение на другое
 
Y

ya123456

1С 8.2 Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.20.1)
нужны кс-ки внешние формы помогите, пожалуйста

заранее благодарна
 
S

SPonomareff

не открывается, ошибку выдает (архив поврежден или имеет неизвестный формат)

для 8.2 УПП очень нужно


День добрый. Кому нужно для УПП-давай те почту или вот тут скачайте -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!