• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Можно ли отобразить Sametime статус для Multiple поля

  • Автор темы fedotxxl
  • Дата начала
F

fedotxxl

Для обычного поля можно задать любое отображение + указать чей sameTime статус отображать. Почему нельзя сделать тоже для multiple поля? Или можно?...
 
T

TIA

Хмм.. Не до конца я понял вопрос. В нотусовой почте, если в поле "To" ("Кому"), много значений, то отображается SameTime-статус каждого.
 
A

amigolinx

Хмм.. Не до конца я понял вопрос. В нотусовой почте, если в поле "To" ("Кому"), много значений, то отображается SameTime-статус каждого.
как так? а хелп грит: "Online status only displays for a single name displayed in a column. You can define a field to accept multiple values, but if more than one name displays in a column, status icons do not display."

а все, теперь ясно стало: SameTime-статус каждого отображается в поле на memo, а загвоздка в том, что топиккастер, кажись хочет показать этот статус на вьюхе... но с хелпом трудно спорить
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!