• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Общие ошибки в работе codeby

A

Akupaka

Из комбы выбора подфорума внизу страницы пропали подфорумы Lotus (Админ, програм. и т.п.)
 
V

vital

Это не ошибка. Я их убрал преднамеренно. Они так нужны? Просто я думал, уменьшить кол-во запросов к бд, убрав не нужные.. Ладно, ча верну=)
 
A

Akupaka

ну, мне наличие/отсутствие данного функционала не критично, я подумал, что это была ошибка )
 
V

vital

Значит я не ошибся, в том, что то выпадающее меню нафиг никому не нужно=)
 
A

Akupaka

Значит я не ошибся, в том, что то выпадающее меню нафиг никому не нужно
не уверен, что можно столь однозначно принимать решение... даже я не говорил, что оно не нужно, я им пользовался, но его отсутствие не столь критично
 
E

European

Снова нашел свой любимый баг: кнопки + и - для изменения репутации не доступны с отлкюченной графикой в браузере
 
  • Нравится
Реакции: BlackHundred
H

hosm

Hе знаю, общая ли это ошибка или только у меня такие траблы - пока вроде не было упоминания:
При просмотре форума в IE7 и IE8 вылетают однотипные js-ошибки. В FF вроде этих ошибок не видно. Старый дизайн работал без ошибок и текстовая версия сейчас также работает без ошибок.
Ну, вот, например, на этой теме...
Сообщение: Expected '}' Строка: 99 Символ: 1 Код: 0
URI-код: link removed
Сообщение: 'img_item' is undefined Строка: 226 Символ: 1
URI-код: https://codeby.net/threads/32606.html
Сообщение: Object expected Строка: 1354 Символ: 3 Код: 0
URI-код: https://codeby.net/threads/32606.html
Где там скобочку } от IE спрятали, может глянете? :)
 
V

vital

Глянем, конечно глянем..Вот только высплюсь =)
 
A

allex

Список числа страниц в теме "Источники для скачивания"

Ширину колонки отрегулировать или ...
 
A

admin

Кстати меню "Опции" в темах не выпадает.

И ещё. Нафига в новых сообщениях колонка ник? Лучше ник сделать вместо в каком форуме пост, а вместо ника форум.

Ну ты понял :(
 
V

vital

И ещё. Нафига в новых сообщениях колонка ник? Лучше ник сделать вместо в каком форуме пост, а вместо ника форум.
Э-э-э-... Вообще-то, так задумано было изначально разработчиками ипб(и в старом дизе тоже так было.. Или нет?=))
Ок, поменяю чуть позже..
Про меню опции знаю. Ча гляну что там с этим жс скриптом.. Народ говорит что плорер ошибки выдает..
Список числа страниц в теме "Источники для скачивания"
А вот эту штуку я видел на всех ипбшных форумах которые видел=) Подумаю как исправить.. Потом.
 
V

vital

В силу криворукости Админа,т.е. меня, форум был восстановлен из бекапа.. 1 День форумной жизни ушел в никуда. Извините.
 
A

allex

Можно починить такой финт, а то не удобно смотреть
81TdoogCyV.jpg


Уважаемый vital добавь "Последнее сообщение" в списках тем
 
E

etc

Пожалуй покину я сей форум. Кто со мной тот герой. :(
 
V

vital

2allex Хм.. Что-то я не понял - откуда там вообще полоса прокрутки??? Она может появится только если текст взят в теги {code}{/code}.. Не понятно.. Дай ссылку на эту тему.
Про последние сообщения в списке тем.. Да, мой косяк. Всуну.
Пожалуй покину я сей форум. Кто со мной тот герой
Уважаемый etc, если это шутка, то я ее не понял. Если вы серъёзно - то не соблаговолите ли объянсить - почему? Когда форум стоял вообще без никакого управления, развития - это устраивало, а когда с ним начали что-то делать, вы решили уйти.. почему?
 
I

isqoff

почему удалили мои решения из раздела (помогите решить задачу (pascal/delphi))?
:blink:
 
H

hosm

2allex Хм.. Что-то я не понял - откуда там вообще полоса прокрутки??? Она может появится только если текст взят в теги {code}{/code}.. Не понятно.. Дай ссылку на эту тему.
https://codeby.net/threads/32682.html - эта тема.
Там действительно {code}, но у меня в ие8 & фф3.5.5 скроллер находится чуть ниже и код видно.
 
V

vital

Уважамый isqoff, я еще раз повторюсь. В последний раз. Если вы имеете претензии к действию администрации - создайте отдельную тему, где детально все распишите, включая ссылку на тему с которой что-то не так. При этом, учтите, что все сообщения, которые были написаны 6-7.11.09 были потеряны в силу определенных технических причин. И перед тем как засирать тему, стоит ее почитать, т.к. в ней же об этом написано!
 
  • Нравится
Реакции: BlackHundred
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!