• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ ОБРАБОТКУ!

  • Автор темы provodnikam
  • Дата начала
P

provodnikam

Есть проводка
Дт Кт Заказ Сумма
20.01 10.,, 00596 5000
и таких записей около 3-х тысяч.
Необходимо сумму ТЗР, учитываемую на счёте 10.12.1 распределить на эти заказы на счёт 20-ый определённым процентом, который необходимо указать в диалоге.
По результатаам обработки должна сформироваться Бух.справка такого вида
9скажем, процент ТЗР будет указан 10%
Дт Кт Заказ Сумма
20.01 10.12 00596 500 (5000*0,1)

ЛЮДИ, помогите, плиз!!!!
Вручную задолбишься набивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :KillMe:
<table valign="top" style='margin:0;width:100%;border:1px dashed red;'>[tr]<td align='middle' bgcolor='#ff6060' valign='top' width='1%'>
<FONT color='#ffffff' size='+3'> ! </font>
</td><td align="midle" valign='top' style='background:#fff;'>У нас люди не слепые и не тупые, поэтому писать тему большими буквами и повторять одно и то же дважды не стоит :)</td>[/tr]</table>
 
V

vitfil

А в чем проблема? Что именно у вас не получается при создании обработки?
 
P

provodnikam

пробдлема в том, что я не программист, а рядовой бухгалтер!
и язык программирования 1С для меня чужд!(((((((
 
W

WildAnther

Товарищ а вам не проше будет нанять программиста, чем писать самому? Без удочки рыбу не поймаешь.
Интересно, а как вас так угораздило переквалифицироваться из рядового бухгалтера в программиста 1С?
 
P

provodnikam

Товарищ а вам не проше будет нанять программиста, чем писать самому? Без удочки рыбу не поймаешь.
Интересно, а как вас так угораздило переквалифицироваться из рядового бухгалтера в программиста 1С?
Никак не угораздило!!!!
Просто я работаю бухгалтером и дабы облегчить себе задачу решил спросить, как это можно сделать?
 
W

WildAnther

А попытки какие то предпринимали уже? Просто обращаясь вот так голословно будет проблемно дать ответы хотя бы какие то советы.
Сделать я думаю можно, написав правильную обработку с правильными условиями которые вам нужны.
 
A

alex689ru

1. Это 1с77 или 1с81 ?
2. остальное пзжеее
 
P

puh14

"Сумма оплаты читается в глазах клиента"(с)

Фото глаз с суммой прописью и НДС в студию!
 
K

KiR

vbs, 50 российских рублей?!?! это ведь даже на пиво не зватит! :rolleyes:

что-то ты себя не ценишь почти :)
 
U

unknown181538

Как я понял, 94 рубля РБ - это рубль РФ)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!