• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с Терменал

  • Автор темы tarakan
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tarakan

Здравствуйте! меня интересует вопрос установки 1с на терминал

у меня стоит: сервер server2003, 1с 7.7(сетевая версия), конфигурация рарус Альфа авто(локальная поставка).

меня интересует вопрос можно ли локальную версию привернуть к терминалу, что бы в ней в последствии могли сидеть несколько пользователей?

по-другому как можно рарус Альфа авто (локальную поставку) превратить в сетевую?
 
V

vitfil

как можно рарус Альфа авто (локальную поставку) превратить в сетевую?
Мммммммммммм. Дайте подумать... Купить сетевую Рарус Альфа авто не пробовали? Должна работать в сетевом режиме однозначно!
А за "термЕнал" отдельное спасибо!
 
T

tarakan

Я это и без подсказок знаю! Но так сложились обстоятельства!
 
T

tarakan

У меня на руках есть (локальная поставка) моя задача сделать так что бы с ней смогли работать одновременно несколько человек!???
 
G

Gman

Локальная поставка конфигурации подразумевает, что в базе одновреммено может работать только ОДИН пользователь! Соответственно без нарушения прав правообладателей (статья 146 Уголовного кодекса РФ) не обойтись. Проверка скорее всего находиться в библиотеке autosalon.dll, попробуйте поискать ее, хотя возможно я ошибаюсь...
 
V

vitfil

У меня на руках есть (локальная поставка) моя задача сделать так что бы с ней смогли работать одновременно несколько человек!?
Вот чудак-человек... Я же объясняю, как решить вашу задачу: купить сетевую версию!
 
W

WildAnther

Единственно верное это действительно купить. проблем меньше.
 
T

tarakan

всё я понял!спасибо большое!

Модераторы можете удалять тему!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!