• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Будильник V2.2

  • Автор темы GoRam
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

GoRam

Будильник - Данная программа имеет много полезных функций, которые пригодятся вам. Например: Вы можете добавить запись с оповещением, о каком либо важном деле, и программа в установленное время сообщит вам о запланированном деле. Так же она может просто разбудить вас, если вы спите, постепенно повышаемая громкость звука поможет вам проснуться спокойно, а не напугает резким громким звуком. Еще программа может выключить, перезагрузить или выйти из системы. Например, это пригодится, если вы по каким либо причинам забыли выключить компьютер на работе, просто установить будильник с выключением компьютера на определенное время и программа выключит компьютер за вас.

Эту версию писал больше двух месяцев :)





 
W

werti

Может убрать установку, и сделать так чтобы программу можно было легко переносить :angry2:
 
G

GoRam

На счет переноса программы, ее можно носить и после установки, нужно только папку с программой скопировать например на флешку и туда же в папку с программой из System32 скопировать два DLL ки - mfc71d.dll и msvcr71d.dll.
Теперь программа запустится везде.
 
W

werti

Думаю пользователю этот способ будет неудобен :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!