• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Осуществить запись реквизитов

  • Автор темы xopek160183
  • Дата начала
X

xopek160183

Hi всем. (конф Торговля и склад 7)
У меня возникла такая проблема! В документе "реализация" я добавил некоторые дополнительные поля для выписки ТТН (транспорт, водитель, номер и т.д). Все нормально, ТТН нормально заполняется, документ записывается, но возникла следующая проблема. Если я открываю журнал документов, там есть записанные и проведенные Документы "Реализация". Выбираю любой документ - стандартные значения (фирма, контрагент, товар и его количество - сохраняются, а данные из новых полей не сохраняются (может они и сохраняются, но в форме не отображаются). Я понимаю, что раз вызывается данный документ, то в документе в процедуре "ПриОткрытии" надо установить присвоение значений данным полям, но не могу разобраться, где оно осуществляется и как эти данные считываются из сохраненных значений.
Код удален администратором за ненадобностью.

Помогите, плиз, кто чем может!!!
 
V

vitfil

Вы, случайно, не путаете Реквизит формы и Реквизит шапки документа?
Поля (реквизиты) добавляли на форму или в объект конфигурации "Документ.Реализация"?
 
X

xopek160183

Может что-то и путаю, а может не так выразился. Я не проффи, я только учусь!
В конфигураторе - Форма-Документ.Реализация. В диалоге добавлены поля, в модуле добавлена их обработка! При выборе данного документа из журнала опять же открывается именно этот документ, но с уже заполненными полями (фирма, товар и т.д)
 
K

KiR

xopek160183, если открыть дерево конфигурации и дерево данного дока - в списке реквизитов твои добавленные есть?
 
V

vbs

Вы, случайно, не путаете Реквизит формы и Реквизит шапки документа?
Наверняка путает

Добавлено:
В документе "реализация" я добавил некоторые дополнительные поля для выписки ТТН (транспорт, водитель, номер и т.д).
А зачем огород городить вокруг самого документа "Реализация" ? Достаточно во внешней форме TTNPRINT вывести на форму панель управления и сохранять настройку
 
X

xopek160183

Точно! Путаю!
Так если я добавлю данные реквизиты и в шапку документа реализация, то они будут сохраняться и при открытии документа из журнала выводиться! :)
 
X

xopek160183

Спасибо, я уже так и сделал. Все работает как надо!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!