• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Когда вызывается ПриЗаписи() ?

  • Автор темы Hryv
  • Дата начала
H

Hryv

Только что опытным путем установил, что если в модуле формы дока написано Записать(), то ПриЗаписи() не вызывается

Это так и должно быть?

Я удивлен и что-то сомневаюсь :D
 
G

Gman

А также там написано:
Синтаксис:
Записать()
Если этот метод применяется в Модуле формы документа непосредственно к документу локального контекста, то данный метод отрабатывает те же действия, как интерактивное нажатие пользователем кнопки с формулой ''#Записать''.
 
H

Hryv

В принципе, как ОНО работает я уже понял
И код свой написал с учетом этого

Но ситуация неоднозначная и ИМХО решена нелогично :discard:
 
S

SeverBap

Поэтому это чудо было исправлено в 8!
 
N

NomadSoul

Поэтому это чудо было исправлено в 8!

8-ка конечно заруливает 7-ку по всем параметрам, как win 7 заруливает win 95. Эт я пишу как изучающий 8-ку после нескольких лет работы на 7-ке. Но на всех ли компах нужно ставить win7? На новых - да, однозначно. На текущих - зачем, если и так все неплохо работает? Так что, IMHO, лучше всего знать обе платформы, пока 7-ка сама не отомрет со временем. Сорри за офтоп.
 
V

vitfil

Попробую поставить точку в холиваре "7 v 8"...
С выходом 8.2, работающей в режиме тонкого клиента, восьмерка действительно превысила количество своих недостатков своими достоинствами. Посему, как только будут выпущены реально работающие конфигурации под 8.2 (в режиме управляемого приложения), вопрос "Что использовать?" отпадает сам собой: для предприятий, способных купить сервер, однозначно 8.2. При этом, сам собой снимается вопрос выбора платформы операционной системы рабочих станций и сервера.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!