• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

1С Бухгалтерия 6.0

  • Автор темы physik_gumanitar
  • Дата начала
P

physik_gumanitar

Добраго времини сутак гаспада 1С-ники!
У меня вопрос к старожилам. Тобиш к тем, кто встречался со старенькой Шестеркой.
Правила я догадываюсь отрицательно относятся к таким темам, но в силу того что на дворе уже во всю шагает 8-ка, да и 6 версию уже не выпускают, и по сути вопроса не должно быть претензий к автору, у меня вопрос: КАК УБРАТЬ ПАРОЛЬ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ в Шестой версии.
Уважаемые лбы Хухл и ЙандеГс бессильны.
Вопрос не столь важен уже, но все же если кто знает поделитесь историей.



Добавлено: Вай, глупости моей нет предела. Многоуважаемый Nicker уже спрашивал в теме https://codeby.net/threads/34124.html. Но все таки. что то у него ответов прям завались.
 
K

kaa

извини не застал :) , а как в семерке не прокатывает?
 
P

puh14

Иной раз в нашей смешной жизни случаются трагикомические коллизии, достойные пера Достоевского... Именно в этих ситуациях есть острая необходимость снять парольную защиту... Для сетевой версии достаточно снести папку ADMIN, для локальной чуть сложнее - редактором баз данных ( DBU, DBED, wDBFview или другим) открывается файл 1sbcons.dbf. В нем ищется запись с содержанием полей CONSTYPE=L,CONSNAME=663326, в незапароленной базе эта запись отсутствует. Удаляем эту запись, удаляем файл индексов 1sbcons.cdx и перезапускаем программу. После переиндексации пароль будет удален.

взято из



гугль в помощь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!