• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как создать вьюшку состоящую из документов в которых в поле отправлени

  • Автор темы Sandro
  • Дата начала
S

Sandro

У меня на ум пришло использовать @IsNumber, делаю так
SELECT (Form="f_plan" & @IsMember(@UserName;fld_plan_mail))
Но во первых к имени пользователя (@UserName) в поле типа Name добавляется @server, а во вторых он сравнивает только с первой записью в поле, как я понял.
Подскажите как это стандартно делается, заранее спасиб
 
A

alik86

Попробуй так:
SELECT (Form="f_plan" & @IsMember(@UserName;@NAME(fld_plan_mail)))
Добавлено:
А вообще должно и так работать. Проверьте что поле fld_plan_mail является Multiple
P.S. Чтобы не добавлялось @server используйте формат @Name([CN]; <name>), хотя в Вашем случае это не принципиально.
 
N

nvyush

Sandro
В шаредных вьюхах @UserName пользовать нельзя, тема изъезжена вдоль и поперёк. Гляньте тут, похожая задача:
link removed
 
A

alik86

В шаредных вьюхах @UserName пользовать нельзя
^_^ Гы, точно, а я тут рассоветовался... Оказывается я should not use @UserName in a public view, правда я их никогда и не пробовал использовать там...
P.S. С поправкой на то, что в видах нех использовать, всё остальное верно... скорее всего ;)
P.P.S. :ya_lamo:
 
S

Sandro

Ага есть такое, можно так )))) SELECT (@Contains(fld_plan_mail; @USERNAME))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!