• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Стратегии в Sametime

  • Автор темы maeglin2000
  • Дата начала
M

maeglin2000

Всем привет! Есть проблема и, надеюсь, местные гуру меня выручат. Поднял для тестов сервис Sametime 8.5 на Lotus Domino 8.5fp1. В качестве осн. каталога - Domino Directory. Есть проблема с применением стратегий к пользователям: после создания новой стратегии пытаюсь присвоить ее пользователям - и не получается: на странице браузера висит окно с надписью загрузка справочника и все. Это окно - java applet. В системы установлена последняя версия java. На всякий случай пробовал более ранние версии и разные браузеры - не помогло. В Java Console мелькает фраза: WARNING: Read data from input stream: false. Люди, хелп ми. Не разобравшись с проблемой не могу пустить сервис в продакшн, а идей нет. Еще раз хелп
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
4
Может права в ACL или серверном документе недоконфигурированы?

Проверь требования по документации.
 
M

maeglin2000

Может права в ACL или серверном документе недоконфигурированы?

Проверь требования по документации.

ACL и разрешения в Server - Security проверил - должно быть все ок. Тут обнаружил другое: была возможность попользовать sametime в рабочей среде и там при загрузке апплета предлагается установить сертификат в java хранилище. У меня тестовой машине такого нет и вопрос: как это сделать (сгенерить нужный сертификат и подписать им апплет)?
 
M

maeglin2000

Проблема решена. Пересоздал документ WebSso + прописал host name в доументе server - http - basics. Интересно, что предыдущие версии Sametime (пробовал 8.0.1 и 8.0.2) работали без этого. Тему можно закрывать
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!