• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работают ссылки в АК

  • Автор темы 1KIA
  • Дата начала
1

1KIA

В АК сервера при попытке переходить по ссылкам выдает: Server Error: Entry not found in index. На репликах данная АК работает нормально. Пыталась заменить АК (при потушенном сервере), но эффекта нет. Нашла такие же темы на форуме, но не могу понять что можно еще сделать. Compact, Fixup, Index уже пробовала. Может что-то можно поправить в коде или может есть настройки сервера, которые на это влияют?
 
T

TIA

Селективная репликация? Ограничение доступа серверам?
 

VladSh

начинающий
Lotus Team
11.12.2009
1 784
157
BIT
57
Что-то похожее (Server Error: Entry not found in index) происходит когда меняются условия репликации, например доступы сервера к документам, тогда в консоли сервера МОГУТ появляться такие сообщения из-за того, что сервер вдруг после репликации перестал их видеть...
Мы вылечили только пересозданием реплики, но это крайний случай, т.к. возможна потеря информации (некоторых документов) этого сервера; если уж делать, то с сервера, у которого есть доступ ко всем документам.
Для начала я бы попробовал сбросить историю репликации, подождать, когда первая пройдёт и уже глядеть что будет..
 
1

1KIA

теперь еще лучше, у одного человека работают ссылки, а у меня под учеткой админа и под своей выдает ошибку
 
1

1KIA

Что за ссылки, от куда и куда?
например, из формы Person в Policy (т.е. пытаю перейти на последней закладке в полис, указанный у пользователя) или из полиса в Settings
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!