• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Видеоуроки по Php

  • Автор темы DarkKlime
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

DarkKlime

привет всем, скажите,пожалуйста, где можно найти нормальные, видео уроки по PhP?
я хочу написать смс простенький, для городского портала с html и css знаком хорошо ну и пхп знаю)))))но не очень, и надо знания еще) :)
 
E

etc

смс пишется за раз на коленке с любого мобильника
 
D

DarkKlime

я про систему управления контентом сайтов ;DDD
 
V

vital

1.Начните с того, что не смс, а CMS.
2. Никогда не учите ЯП(язык..) по видеоурокам т.к. это говно. Видеоуроки есть только производсвта товарища Попова. Так вот, от той хуйни(простите, но пдругому нельзя), которой он учит, очень сложно потом отучить людей. В интернете даже есть типа объединения Анти-Попов=) Вобщем, книги и только книги, при чем, соверменные.
 
D

DarkKlime

есть еше уроки других не только попова за 2009 год)
 
F

firs777

СТаро. + Такая же хрень

вот сдесь я с вами не соглашусь!
Видео курсы дают азы! что потом позволяет воспринимать информацию из книг гораздо легче!
А те люди которые останавливаются после видео курсов и не идут читать книги с тех людей взять не чего!
 
I

isqoff

на торренте от Kostix "ООП на PHP" там рассматривается написание простенького CMS. Для начинающего сойдёт. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!