• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите плиз:)

  • Автор темы VVald
  • Дата начала
V

VVald

Короче парни ситуация такая, На буке стояла 7 винда, решили поставить ЗверьХП, на копирование файлов бук рестарт сделал, До запуска Винды вылезло окно Ntldr missing, после этого пытались установить разные ОС, но бук вырубался когда захотел, подскажите плиз как это исправить? Заранее благодарю
 
V

ValeriyaMe

Приветствую всех))

я бы хотела задать весьма странный вопрос, точнее предложение, возможно, оно кого-то и заинтересует, а может и нет!
мне срочно нужно выучить веб-программирование, на дан. момент я пытаюсь самообразовываться, но, сами понимаете, процесс затягивается за счет непонимания и неимения "учителя" над головой.
Возможно, кто-то захочет взрастить себе смену или что-то типа того..
короче, серьезно, мозг заточен нормально, просто нету рядом человека, который может направить и подсказать.
жду хелп.

тел. (029) 3 509 507
МИНСК
icq : 367 10 54 55
skype: valeriya.bryzgalina
 
D

Dock1100

Бук через скоко мин вырубается?
Попробуйте поставить (в етой ссылке у меня на старом компе за 10 мин поставило ).
Если бы это был комп, то можно было б снять корпус и пылесосом вычистить пиль, мне это помого (может контакты на оперативке окислились).

Добавлено: Инструкция по установке
 
E

etc

VVald А зачем вы хорошую убрали и каку ставите?

веб-программирование
Оно очень разное бывает.
мозг заточен нормально
Есть сомнения изходя из того что пишите не в тему, не в своей теме, и не по теме.
 
E

etc

Dock1100 Есть статистика или так, языком ляпаем? :lol:
 
D

Dock1100

Dock1100 Есть статистика или так, языком ляпаем? ;)
Для страрых приложений(Office <2007(быстрее грузит)) ХР лучше(сам тестил), хотя если брать НОВЫЕ И ТЯЖЕЛОВЕСНЫЕ игры(CRYSIS, S.T.A.L.K.E.R.(в любой части особой разници не видно)) и програмы(3D Max 2010, Office 2010) то лучше Windows 7.
 
K

kik

пацаны нужна помощь!!! у меня ноутбук dell latitude 131l у него двуядерный проц который нагревается до 60 градусов и резко снижает тактовую частоту, как можно сделать чтобы он снижал её при 80 градусах? заранее благодарен
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!