• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вывод информации в определенном интервале

  • Автор темы Grey4D
  • Дата начала
G

Grey4D

Расскажите пожалуйста как сделать чтобы у меня выводилась информация из БД из определенного интервала. Допусти выводится вся информация относящаяся к строкам с id=1 по id=10.
 
G

Grey4D

я этим и занят :rolleyes: но объясните если не сложно почему обычные значения (int) выводятся без проблем а поля date и time не выводятся(

вот пример как я делал: SELECT * FROM news WHERE time > 15:01:45
 
E

etc

а так
Код:
SELECT * FROM news WHERE time > '15:01:45'
?
 
G

Grey4D

да) спасибо большое все заработало :rolleyes: я понял в чем была ошибка. прошу прощения если сильно отвлек
 
E

etc

Ну на самом деле, тут надо прочитать про то что такое база, из чего состоит, какие типы данных у нее бывают и т.п.
 
G

Grey4D

это понятно) но все те учебники что попадаются там пишется все примерно и в 2ух словах без описания ньюансов. ну тут я на самом деле стормозил...приношу свои извинения :newconfus:
 
N

nws

Если ответ на вопрос:
Расскажите пожалуйста как сделать чтобы у меня выводилась информация из БД из определенного интервала. Допусти выводится вся информация относящаяся к строкам с id=1 по id=10.

вас пугает, может, вам, стоит обратиться к психиатру ?
 
A

acorn

а вы случайно не пагинатор хотите прикрутить? тогда так не получится
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!