• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Экзамен 1с: профессионал по платформе

  • Автор темы strength
  • Дата начала
S

strength

Добрый день. уважаемые специалисты в 1C!
Хотелось бы узнать, есть ли здесь такие, кто сдавал экзамен 1с:профессионал по платформе. Также, что представляет из себя этот экзамен, какого характера там вопросы, и.т.д. Я сейчас прохожу дистанционный курс по конфигурированию в 1С (платформа). и вот хочу после этого сдавать этот экзамен. Может, посоветуете что-нибудь? :)
 
X

x84

Тесты есть на дисках ИТС, их можно заказать у 1С (в виде книжки) и наверно есть в интернете, поисчи в районе форума миста.ру :)
 
Z

Zab

сдавал, инфа по тесту:
комплекты вопросов покупаются у франчей, или ищутся в инете (сомневаюсь, что на мисте, ищи по варезникам)
для ознакомления и тренировок у 1С есть сайт там можно попробовать потестироваться. Вопросы аналогичные, даже какой-то пресертификат выписывают ))
 
D

Darlock

На сдачу экзамена "1С:Профессионал" дается 30 минут. 14 вопросов, допускается 2 ошибки. Вопросы абсолютно разные начиная от "что за кнопка на рисунке" и заканчивая "сколько может быть Планов видов расчета у одного регистра расчета". Потренероваться можно на тестах с дисков ИТС. Насколько я помню с февраля уже проф. сдается по платформе 8.2.
 
U

unknown181538

Готовлюсь, не спеша.
Вопросы с ответами никак не могу найти.
 
D

Darlock

Ответов нет, в принципе. Вопросы должны были смениться (с февраля профессионал принимается на 8.2)
 
P

puh14

В файлах с тестами, что на дисках ИТС ответы встроены в файл с с вопросами. Видел где-то программку, которая выводила эти ответы. Насчет смены вопросов - надеюсь не настолько кардинально все поменяется.
 
U

unknown181538

В файлах с тестами, что на дисках ИТС ответы встроены в файл с с вопросами. Видел где-то программку, которая выводила эти ответы. Насчет смены вопросов - надеюсь не настолько кардинально все поменяется.
Но это свежий ИТС нужен (
 
C

chuevsf

www.chuevsf.com
Сайт для тренировки по сдаче экзамена на 1С:Профессионал.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!