• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Портирование Java-библиотек в С# приложение

  • Автор темы koreyko
  • Дата начала
K

koreyko

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Помогите решить такую задачу: необходимо создать приложение на C#, при этом есть библиотека классов на Java с готовым функционалом. Знаю С++, изучаю С#, не знаю Java.

Какое наиболее оптимальное по вашему мнению решение - переписать всё с Java на С# или каким-то образом импортировать готовые Java-классы в С#-приложение (если да - то каким)?

Спасибо за помощь.
 
V

vital

K

koreyko

есть повод познакомиться

Уже знакомлюсь :) Даже начал переводить. Просто (для меня) существуют большие сложности в подборе С#-эквивалентов, например, для классов Stub (org.apache.axis.client.Stub), Service (org.apache.axis.client.Service) и подобных вещей. К сожалению, гугл не помог. Вот и возникла мысль, вдруг существуют некоммерческие варианты импорта Java-кода в С#-приложение.
 
V

vital

Я имел ввиду, просто написать ваше приложение на Java. Зачем бессмысленно тратить время?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!