• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Read Docx In Php

  • Автор темы @rtem
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@rtem

Привет. Короче такая проблема, есть на сервере файл docx его нужно продублировать в формате pdf. Короче прочитать и сохранить в pdf.
Столкнулся с такой проблемой прочитать файл я прочитал, записать и сохранить в pdf тоже сделал. Но вот такая лажа, при чтении теряю оформление документа, т.е. абзацы, жирный шрифт, стили и т.д.
А теперь вопрос, как мне подтянуть стили для xml документа. или как прочитать сам docx без потери оформления?????
 
V

vital

прочитать сам docx без потери оформления?
На вин платформе можно использовать COM объект от мс.

А если надо кроссплатформенно, то только парсить руками.. Надо искать полную спецификацию формата..
 
N

nws

Всё это может на любой платфориме:
 
A

Artem325

тогда и будет тебе счастье))
 
@

@rtem

тогда и будет тебе счастье))
нет в этом счастья, так как данная библиотека, пока только бета и все ее функции сводятся к созданию docx, что я и так могу делать (правда по шаблону xml файла). а мне нужно читать этот формат, и конвертить его в pdf без потери оформления.
 
V

vital

конвертить его в pdf без потери оформления.
Еше раз повторяю. Спецификация формата - страниц 600, не помню точно. Вкуриваете и пишите парсер. Готовых средств которые бы позволяли понимать форматирование на пхп, да еще и кроссплатформенно - нету.
 
A

Artem325

регулярные выражения вам в помощь =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!