• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Частичное восстановление данных

  • Автор темы ivobuh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

ivobuh

Здравствуйте.
В результате моих неумелых действий я стер все выписки из банка.
Теперь все данные об оплатах нашими клиентами отсутствуют в программе.
у меня есть архив 2х месячной давности. Я восстановил базу из него. Но от этого не легче придется восстанавливать не только оплаты но и реализацию и поступление товаров и т.д.
Хочу спросить могу ли я восстановить из ранее сделанного архива только те данные которые мне нужны? В данном конкретном случае мне нужны выписки из банка.
искренне прошу о помощи.
Заранее благодарен.
 
Z

Zab

могу ли я восстановить из ранее сделанного архива только те данные которые мне нужны?
Можешь, разрешаю.
Есть море разных обработок для переноса данных между одинаковыми конфами. Иди на проклаб или инфостарт, качай и тягай себе инфу скока влезет. Тут и подсказывать-то нечего.
 
P

puh14

Ежли у тебя скулевая база и цел журнал транзакций за продолжительный срок- тогда аллилуйя, можно попытаться восстановить всё. Если нет - тогда перенос данных обработкой, однозначно.
 
K

kaa

если не упакованы таблицы можно попробывать еще вытянуть данные из дбф
 
V

vitfil

...могу ли я восстановить из ранее сделанного архива только те данные которые мне нужны?
Возможно ли? Да, возможно. Можешь ли это сделать ты? С некоторой долей вероятности допускаю.


В данном конкретном случае мне нужны выписки из банка?
Ну кто кроме вас может знать, что вам нужно? Что за вопрос?


искренне прошу о помощи.
Вот не понял я сейчас... Вы считаете, что помощи можно просить не искренне? Скажем, заискивающе?
 
I

ivobuh

Благодарю всех за отклик.

Ежли у тебя скулевая база и цел журнал транзакций за продолжительный срок- тогда аллилуйя, можно попытаться восстановить всё. Если нет - тогда перенос данных обработкой, однозначно.

К сожалению ничего не могу сказать по этому поводу, я не разбираюсь в этом.
Есть сохраненый zip архив сделанный с помощью самой программы 1с. В нем необходимые данные.
Я излазил все меню программы, но ничего подходящего для моего случая не нашел.
при восстановлении из архива, программа не предлагает выбрать тип данных (журналов ит.п.)
Я так полагаю встроенных средств нет.

А что значит : перенос данных обработкой ?

если не упакованы таблицы можно попробывать еще вытянуть данные из дбф

Как узнать упакованны или нет? И как вытянуть из дбф?


Можешь, разрешаю.
Есть море разных обработок для переноса данных между одинаковыми конфами. Иди на проклаб или инфостарт, качай и тягай себе инфу скока влезет. Тут и подсказывать-то нечего.

Уже там :)
 
K

KiR

А что значит : перенос данных обработкой ?
Как узнать упакованны или нет? И как вытянуть из дбф?
при таких вопросах единственный совет - НАНИМАЙ ПРОГРАММИСТА ибо
могу ли я восстановить
однозначно НЕТ!
 
V

vbs

По непонятным причинам у меня при попытке скачивания закрывается Explorer. А ознакомиться было бы любопытно
 
I

ivobuh

прикольная штука. выписки восстановил, но данных о контрагентах нет
суммы, назначения платежа есть, а вот кто платеж выполнил нет . ковыряю дальше...
 
V

vitfil

прикольная штука. выписки восстановил, но данных о контрагентах нет
суммы, назначения платежа есть, а вот кто платеж выполнил нет . ковыряю дальше...
Прикольная штучка - это конопля в косяке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!