• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Компилятор

  • Автор темы Agam
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Agam

Помогите пожалуйста!
Как создать компилятор на Visual Basic 2010.
Может у кого есть исходник если есть пожалуйста выложите исходник!
Хочу научиться создать компилятор на Visual Basic 2010!
 
V

vital

на VB - никак.

Добавлено: Вот.. почитайте.
 
E

evg2108

А по моему очень даже возможно создать компилятор на любом современном языке. Я писал интерпретатор на delphi для своего языка когда лабу в универе выполнял. А от интерпретатора и до компилятора недалеко. Тем более вряд ли VB уступает Pascal`ю в чём-либо.
 
V

VerhoLom


Компилятор можно сделать на чем угодно кроме скриптов (хотя если поизвращаться...)

Скачайте FreeBASIC - там есть исходники перевода всего добрав ассемблер, заодно и подучитесь... :)
 
G

Gamlet

На VB можно написать компилятор, но сложно.
Для начала интерпритатор попробуйте написать. Во многом интерпритатор лучше компилятора.
 
A

Agam

На VB можно написать компилятор, но сложно.
Для начала интерпритатор попробуйте написать. Во многом интерпритатор лучше компилятора.
интерпритатор это что?
Я хотел бы исходник чтобы изучать!
 
V

VerhoLom

Я когда-то видел на КОДЕНЕТ.РУ ВБ-исходник ассемблера, поищите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!