• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Зарплата в 1С8

  • Автор темы Natalya3
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

Natalya3

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
При начисление з/п сформировала проводки Д 20 К 70, Д 70 К 68.1 а по 69 счету проводки не формируются, в чем моя ошибка и каким документом, я должна это сделать?
спасибо!
 
K

KiR

Natalya3, какое отношение данный вопрос имеет к програмированию? если не знаете - звоните внедренцам или кто там вас сопровождает или прямиком на пользовательские курсы
 
N

Natalya3

А Вам на курсы благородных девиц, чтобы ваши ответы были более корректными.
Можно было бы и подсказать, как программист бухгалтеру.
А помощь в моем вопросе, все заключалась в одной строчке и мне подсказали, только вот не на этом форуме.
Благодарю за внимание!
 
N

Natalya3

Если действительно обидела, то прошу извинения, в планах этого не было. А было обращение с просьбой, вот и все.
 
V

vitfil

Natalya3, какая из фраз вам более непонятна: та, что в логотипе "форум программистов" или та, что в правилах? В обоих случаях декларируется, что на данном портале общаются с целью получения или оказания помощи, а также обмена опытом ПРОГРАММИСТЫ?
 
N

Natalya3

что на данном портале общаются с целью получения или оказания помощи

Вот именно поэтому я к вам и обратилась, с ЦЕЛЬЮ получении помощи, еще раз: я поняла, что я не "по адресу". Просто у меня возник вопрос по программе, я по наивности думала, что именно программистам, я могу его задать.
А пойти ли мне на пользовательские курсы, или кому мне позвонить, с этим вопросом, я кажется не обращалась.
Сори за отнятое время или мегабайты, не знаю уж как правильней.
 
K

KiR

ладно, ребят, хватит с девушкой спорить :)

Natalya3, а вы, мадам, если таки пользуетесь каким-то программным обеспечением не поленитесь повышать свой проф уровень, а не оставайтесь быдло-юзером, который не может отличить програмиста от сисадмина или внедренца. Да и правила почитывайте перед тем как в "чужой монастырь"...
 
N

Natalya3

а не оставайтесь быдло-юзером
,
А вы бы в разговоре "тем самым" не были! Дать бы по голове клавиатурой, или еще чем по тяжелее, за подобное!
Наш программист, такого не позволяет себе.


Да и правила почитывайте
повешу над кроватью! :)

Прям обидела их всех, про зарплату спросила в 1с8... как посмела...
 
V

vitfil

Так, ша! Все разошлись по углам:
Программисты - программировать.
Сисадмины - администрировать.
Бухгалтера - бухгалтерить.
Пользователи - тупить.
Остальные - "не позволять себе такого".

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!