• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Остатки по складам в списке номенклатуры

  • Автор темы Rassk
  • Дата начала
R

Rassk

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как реализовать вот такой отчет:
только мне нужно стандартным отчетом его сделать НЕ через СКД.
 
Д

Дайнеко

Ох, побьет тебя народ....
Скажут: "Тебе что, обучающий 20-часовой курс провести ?"
 
U

unknown181538

Тебе что, обучающий 20-часовой курс провести ?
 
G

Guest

Ищешь любой отчет, у которого есть реквизит "Универсальный отчет" и делаешь по образу и подобию. Там много комментариев и разобраться легко.
 
E

evgenyatam

судя по слову СКД у вас восьмерка. на восьмерке стандартный складской отчет можно настроить для такого отображения.
 
G

Guest

Не получается... Помогите народ... :)
 
U

unknown181538

только мне нужно стандартным отчетом его сделать НЕ через СКД.
Зачем?

Ну если так, то запрос с группировками по номенклатуре и складам. Затем обход результата запроса по группировкам, и используешь методы "ВывестиСекцию" и "ПрисоединитьСекцию".
Или нужно через УниверсальныйОтчет, что, думаю, проще. По универсальному была статья на инфостарте.
 
G

Guest

мне потом нужно будет сделать так - что бы можно было выбирать некоторые позиции например галочками для дальнейшей работы с ними...
 
A

Allexei

Для выбора некоторых позиций можно использовать нестандартную расшифровку если через компоновщики.Статья есть на ИТС. Если в "ручную" будет вывод, по 7-му, то через свойство табличного документа "Обработка расшифровки" А вообще как правильно было замечено- самое простое, так сказать "в лоб", сделать через "ВывестиСекцию", "ПрисоединитьСекцию".
 
G

Guest

Для выбора некоторых позиций можно использовать нестандартную расшифровку если через компоновщики.Статья есть на ИТС. Если в "ручную" будет вывод, по 7-му, то через свойство табличного документа "Обработка расшифровки" А вообще как правильно было замечено- самое простое, так сказать "в лоб", сделать через "ВывестиСекцию", "ПрисоединитьСекцию".
Спасибо! Буду пробовать...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!