• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Новый раздел в Лотус "Готовые продукты, вопросы, обсуждения"

  • Автор темы morpheus
  • Дата начала

Отдельный раздел для готовых продуктов

  • Да, нужен

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, пусть всё будет в одном разделе

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

morpheus

Добрый день всем

очередная голосовалка по поводу ( как тут ) :
Возникают вопросы по готовым продуктам, тотже БОсс-Референт , СМ и т.д.

стоит ли вынести в отдельный раздел?

если да , то почему

ИМХО, да - сюда можно сливать и администрирование и программирование
+ будет , возможно, некоторая фин. поддержка форуму от рекламы.
 
V

vital

Фин поддержки не будет. Нафиг это им? Да и не понятно по какому тарифу "отоварить".
ожно сливать и администрирование и программирование
Странный этот ваш лотус. Уже ведь есть разделенные ветки Администрирования и программирования..
 
N

nvyush

Как по мне, раз вопросы по данным продуктам всё равно задаются, так пусть будут отдельно. Я что о БР, что о КМ, что о других "коробочных" СЭД только слышал, вопросы по ним в разделе программирования несколько напрягают. А если вдруг придётся с ними работать — будет проще искать информацию.
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 213
29
BIT
43
А с IBM'овскими продуктами что делать? Какая-то часть из них больше связана с Лотусом, какая-то меньше...
 
M

morpheus

Фин поддержки не будет. Нафиг это им? Да и не понятно по какому тарифу "отоварить".
это предположение, с другой стороны , почему бы и нет? какую-то рекламку можно прикрутить ?

Странный этот ваш лотус. Уже ведь есть разделенные ветки Администрирования и программирования..
сами удивляемся


А с IBM'овскими продуктами что делать? Какая-то часть из них больше связана с Лотусом, какая-то меньше...
ну думаю родные пойдут по родным разделам
 
V

vital

какую-то рекламку можно прикрутить ?
Можно. Там типа спонсор раздела такая штука.. И будет показываться еще маленькая кликабельная картинка с лого. Я просто думаю, что платить за это фирмы не будут. Соответственно мне будет лень лезть в исходник форума что бы добавить эту штуку)
 
X

Xalet

JAVA зря вынесли, а это пусть идет отдельным. Ток непонятно как бедет, для каждого продукта отдельная ветка?
 
M

morpheus

JAVA зря вынесли, а это пусть идет отдельным. Ток непонятно как бедет, для каждого продукта отдельная ветка?
я думаю тут пусть администрация решае, я бы за отдельный подраздел - брал бы деньги
 
N

nvyush

То ли я считать разучился, то ли у форума какая-то своя арифметика...
 

Вложения

  • vote.JPG
    vote.JPG
    8,6 КБ · Просмотры: 688
H

hosm

скорее всего, это значит, что кто-то не захотел голосовать и решил просмотреть результаты опроса
(если что, эт не я, я пока воздержалась)
 
N

nvyush

скорее всего, это значит, что кто-то не захотел голосовать и решил просмотреть результаты опроса
Насколько я помню в этом случае жмётся кнопка "Просмотреть результаты (лишившись голоса)".
 
N

nvyush

OKEN
Там, наверное, все голосовали. Что касается данного опроса, то голос смотревшего учитываться не должен. Или нужно честно написать на кнопке "Просмотреть результаты (воздержался)".
 
H

hosm

гм, ну да ладно, и так ведь понятно, что голос не учитывается. мы же считать будем по кол-ву за или против =)
просто очень жестко - тут нет варианта с Чаком Норрисом =)
 
H

hosm

ну... хотя бы 10-15 проголосовавших, имхо.
а что, нагонишь голосовать весь отдел? кворум будет? :)
и еще нужен админ с инетом, чтоб создать новый форум - при позитивном голосовании.
 
M

morpheus

ToxaRat
ты свою подпись посмотри, ты ж первый спонсор на этот раздел )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!