• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Возможность работы на нетбуке

  • Автор темы Nash
  • Дата начала
N

Nash

Вопрос такой: никто не в курсе, возможно ли поставить Lotus-клиент и Domino Designer на нетбук? Будет ли он работать?
Если нетбук с двух-ядерным Атомом (1,5 ГГц) и 2 Гб оперативной памяти. Разрешение экрана: 1024 на 600.
 
V

vital

Дык, загуглите системные требования.
 
N

Nash

Дык, загуглите системные требования.

Конечно же я гуглил )))
По системным требованиям пишет, что нужен минимум Pent 4 проц. Я не знаю, насколько Атом хуже или нет четвертого пня (((
Плюс разрешение экрана не удовлетворяет тоже.
Но я спрашиваю, вдруг кто пользовался и поделится своим опытом.
Часто бывает, что приложение работает на машине с меньшими возможностями, чем необходимо.
 
V

vital

инимум Pent 4 проц. Я не знаю, насколько Атом хуже
Лучше. По крайней мере большинства их 4х пней. ВЫ подумайте какой это год был, когда они выходили, и когда вышли атомы=)
Плюс разрешение экрана не удовлетворяет тоже
Ну будут скроллы.. В лучшем случае. Или просто часть кнопок или что там у вас будет не видна=)
 
M

morpheus

у меня МСИ У100 точно такие же как у Вас хар-ки, лдя поездок,

Стоит 7.0 клиент, дизайнеер и админ, работать в принципе можна, но не долго ибо разрешение не удобное - мало иформации видно ( хотя если привыкните ... )

К харду у лотуса нареканий нет.
 

Wanderstep

Lotus Team
23.03.2006
493
65
BIT
17
Вот на iPad админ или дизайнерский клиент Lotus поставить - вот это я понимаю - задача! :newconfus:
Нетбук, действительно, хоть самый простенький - все же посовременней будет старых ПК, на которых дизайнер клиент успешно работал.

Интересно, когда IBM выпустит полнофункциональный клиент Lotus под сенсорный экран? )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!